Главная » 2014 » Июль » 6 » В Лондоне стартовал туристский фестиваль
12:49
В Лондоне стартовал туристский фестиваль
В Лондоне стартовал туристический фестиваль

Не оправдались опаски, что английские гостиницы опустеют после произошедших в Лондоне террористических атак. Как сказала на деньках Ассоциация английских гостиниц, в среднем падение спроса на размещение в Лондоне оказалось в июле в границах 5%, а в других городках последствий атак не ощутили вообщем.

Загрузка гостиниц в городке составляет в среднем 79.4%, а по стране в целом - 76.9%. Обладатели гостиниц убеждены, что в августе и сентябре они наверстают упущенное.<br>Меж тем туристский кабинет Visit London запланировал необъятную маркетинговую кампанию, которая, по словам его управления, должна не просто возвратить туристов в Лондон, да и привести экономические аргументы в пользу отдыха конкретно в Лондоне. Как произнес один из управляющих кабинета Джеймс Бидвел, новенькая компания призвана «переобуть экономику въездного туризма» в Лондоне и сделать его более легкодоступным для зарубежных туристов. Так, к примеру, на южноамериканском рынке, основном для Англии, планируется провести массированные маркетинговые и рекламные компании, которые обойдутся британцам в $1,8 млн. Они обхватят все средства массовой коммуникации - прессу, телевидение, радио, Веб.

Кабинет вводит также особые цены на размещение в английских гостиницах - $79 и билеты в театр плюс обед - за $35. Хоть какой турист в состоянии сделать собственный заказ в режиме он-лайн на веб-сайте www.visitlondon.com. В Рф пока никаких особых акций на этом рынке не планируется.<br>А сейчас, 20 5 августа, в Лондоне стартует беспримерно широкий туристский фестиваль – выставки, музыкальные концерты, открытие новых музейных экспозиций, внезапные шоу в самых фаворитных у туристов местах городка. Он продлится целый месяц, и должен показать всем туристам, что Лондон – город №1 планетки.

Это самый современный, оживленный и непредсказуемый город, в каком каждый денек тут происходит что-то новое.

Просмотров: 268 | Добавил: holsberete1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: