Главная » 2019 » Июль » 23 » В Минске милиции запретили использовать старые Лады (перед гостями стыдно)
05:38
В Минске милиции запретили использовать старые Лады (перед гостями стыдно)

Если уж вам нужны новые шины для собственного авто, в таком случае предлагаем вам заглянуть на наш вебсайт запчасти опель. Качественные покрышки по ценам, которые вас устроят как раз то что вам необходимо для удобной езды.

В столице Беларуси — городе Минске — с 19 июня по 1 июля будут проходить международные спортивные соревнования — Евроигры-2019. С этим мероприятием связан курьезный факт — местной милиции на время соревнований запретили использовать служебные автомобили Лада — соответствующий приказ руководства МВД республики опубликовали белорусские СМИ.

Как отмечает ABW.by, приказ запрещает использовать именно старые ВАЗы, поскольку отдельно указывается, что на современных Lada Largus ездить можно. Однако под «репрессии» почему-то попали и внедорожники Chevrolet Niva — на них разрешили ездить только по ночам.

Зачем нужны такие меры, понятно — белорусская милиция хочет показать себя во всей красе перед иностранными гостями.

Отметим, помимо ВАЗов в автопарке минской милиции есть совсем новые Geely местного производства, BMW 3 Series предыдущего поколения, Шкоды Октавия второго поколения, Опели Астра третьего поколения, УАЗы Патриот, иранские Samand и даже американские Chrysler 300C.

Ранее сообщалось, что специально к Евроиграм в Беларуси разработали новый троллейбус — с «прикольным» дизайном.

ВАЗ-2107 в милиции Минска BMW 3 Series в милиции Минска

Приказ «спрятать ВАЗы» от МВД Беларуси

Просмотров: 169 | Добавил: holsberete1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_Sa  
0
Наша группа профессиональных специалистов проштудирована выдвинуть вам прогрессивные системы утепления, которые не только обеспечивают надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему зданию модный вид.
Мы практикуем с последними веществами, утверждая продолжительный срок службы использования и выдающиеся эффекты. Утепление фасада – это не только сбережение на тепле, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое изменит ваш помещение в реальный приятный локал с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изоляция, это образование площади, в где все элемент отразит ваш индивидуальный образ. Мы примем в расчет все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу удобства и высоких стандартов.

2 ppu-prof_Sa  
0
Наша бригада опытных мастеров находится в готовности предлагать вам актуальные подходы, которые не только гарантируют надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему зданию современный вид.
Мы эксплуатируем с самыми современными материалами, обеспечивая продолжительный срок службы и замечательные результаты. Утепление наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоспасающие инновации, какие мы осуществляем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи москва</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домик в действительный комфортный локал с минимальными расходами.
Наши проекты – это не исключительно изоляция, это постройка поля, в где каждый деталь преломляет ваш персональный образ действия. Мы рассмотрим все все твои запросы, чтобы преобразить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум удобства и стандартов.

1 ppu-prof_Sa  
0
Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена предложить вам прогрессивные технологии, которые не только ассигнуруют надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему зданию элегантный вид.
Мы функционируем с последовательными веществами, обеспечивая долгий термин использования и выдающиеся выходы. Изоляция облицовки – это не только сбережение на прогреве, но и внимание о окружающей природе. Энергоспасающие технологии, которые мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов частных домов цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш хаус в настоящий тепличный локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не только изолирование, это постройка поля, в где каждый деталь показывает ваш свой модель. Мы примем в расчет все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только теплее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: